Du hast Lust und Interesse der Jungen Union beizutreten? Dann bist du hier auf die richtige Seite. Du kannst hier die Kontaktdaten der Gemeinde- und Stadtverbandsvorsitzende finden. Für weitere Fragen stehen sie Dir gerne zur Seite.

Stadtverband Babenhausen

Stadtverbandsvorsitzender: Tobias Kurr (tobias.kurr@ju-dadi.de)
Homepage: www.ju-hessen.de/verband/babenhausen/

Stadtverband Dieburg

Stadtverbandsvorsitzender: Joshua Beck
Homepage: www.ju-dieburg.de

Flächenverband Eppertshausen/Münster

Stadtverbandsvorsitzender: Tim-Tomkin Volkert

Stadtverband Griesheim

Stadtverbandsvorsitzender: Marc Wolfsturm
Homepage: www.ju-hessen.de/verband/griesheim/

Gemeindeveband Groß-Zimmern

Stadtverbandsvorsitzender: Fabian Lankau
Homepage: www.ju-gross-zimmern.de

Gemeinderverband Messel

Stadtverbandsvorsitzende: Patricia Baltes (patricia.baltes@ju-dadi.de)

Flächenverband Nördliche Bergstraße

Stadtverbandsvorsitzender: Felix Rauch (felix.rauch@ju-noerdlichebergstrasse.de)
Homepage: www.ju-noerdlichebergstrasse.de/

Stadtverband Pfungstadt

Stadtverbandsvorsitzende: Anna Wang (anna.wang@ju-dadi.de)

Stadtverband Ober-Ramstadt

Stadtverbandsvorsitzender: Jonas Kehr (jonas.kehr@ju-dadi.de)
Homepage:www.ju-hessen.de/verband/ober-ramstadt/

Flächenverband Weiterstadt/Erzhausen

Stadtverbandsvorsitzender: Mark Kirschbaum (mark.kirschbaum@ju-dadi.de)
Homepage: www.ju-weiterstadterzhausen.de/

Flächenverband Reinheim/Groß-Bieberau

Stadtverbandsvorsitzender: Mohammad Mohammedamin