Du hast Lust und Interesse der Jungen Union beizutreten? Dann bist du hier auf die richtige Seite. Du kannst hier die Kontaktdaten der Gemeinde- und Stadtverbandsvorsitzende finden. Für weitere Fragen stehen sie Dir gerne zur Seite.

Stadtverband Babenhausen

Stadtverbandsvorsitzender: Tobias Kurr (tobias.kurr@ju-dadi.de)
Homepage: www.ju-hessen.de/verband/babenhausen/

Stadtverband Dieburg

Stadtverbandsvorsitzender: Matthias Hagn (matthias.hagn@ju-dadi.de)
Homepage: www.ju-dieburg.de

Gemeindeverband Eppertshausen

Stadtverbandsvorsitzende: Ann-Katrin Brockmann (ann-katrin.brockmann@ju-dadi.de)

Stadtverband Griesheim

Stadtverbandsvorsitzender: Elias Dächert (elias.daechert@ju-dadi.de)
Homepage: www.ju-hessen.de/verband/griesheim/

Gemeindeverband Groß-Zimmern

Stadtverbandsvorsitzender: Max Burger (max.burger@ju-dadi.de)
Homepage: www.unionlive.de/homepages/ju-gross-zimmern/

Gemeinderverband Messel

Stadtverbandsvorsitzende: Patricia Baltes (patricia.baltes@ju-dadi.de)

Flächenverband Nördliche Bergstraße

Stadtverbandsvorsitzende: Kristina Sterzik (kristina.sterzik@ju-dadi.de)

Stadtverband Pfungstadt

Stadtverbandsvorsitzende: Anna Wang (anna.wang@ju-dadi.de)

Stadtverband Ober-Ramstadt

Stadtverbandsvorsitzender: Alexander Heleine (alexander.heleine@ju-dadi.de)